2023-08-23 14:48:55

Pastry chef

Описание работы

Job Responsibilities

  • Production of various types of cakes and pastries
  • Decorating and presenting baked goods
  • Maintaining high quality and hygiene standards
  • Collaborating closely with other departments to ensure efficient operations

Обязанности

  • Производство различных видов тортов и выпечки
  • Декорирование и презентация выпечки
  • Поддержание высоких стандартов качества и гигиены
  • Тесное сотрудничество с другими отделами для обеспечения эффективной работы

Требования к кандидату

Qualifications

  • Certification as a pastry chef or relevant experience
  • Good knowledge of baking processes and recipes
  • Experience with decorating techniques
  • Ability to work independently and as part of a team
  • English language
  • A driver’s license (Category B) is a plus
  • EU passport

Квалификации

  • Диплом кондитера или соответствующий опыт работы
  • Хорошие знания процессов выпечки и рецептов
  • Опыт в декорировании
  • Способность работать самостоятельно и в команде
  •  Разговорный английский.
  • Наличие водительских прав категории B является плюсом

Фирма предлагает

We Offer

  • Strong support and development opportunities
  • Salary according to agreement
  • Work clothes and equipment
  • Mandatory occupational pension (OTP)
  • Housing for minimum paymen.

Мы предлагаем

  • Хорошую поддержку и возможности для развития
  • Заработная плата по договоренности
  • Рабочая одежда и оборудование
  • Обязательное служебное пенсионное обеспечение (OTP)
  • Жилье за минимальную плату.