2023-08-23 14:48:55

Logistics worker

Описание работы

Job Responsibilities

  • Packing of goods
  • Forklift driving
  • Registrations and order processing
  • Loading and unloading
  • Cleaning and general warehouse duties

Рабочие обязанности

  • Упаковка товаров
  • Вождение погрузчика
  • Регистрация и обработка заказов
  • Погрузка и разгрузка
  • Уборка и вспомогательные работы на складе

Требования к кандидату

Desired Qualifications

  • Experience in warehouse work or forklift driving
  • Forklift certification T1-T4 is required
  • English-speaking
  • EU passport

Personal Qualities

  • Positive attitude and good humor
  • Strong work ethic and willingness to work hard
  • Precise and efficient
  • Good at teamwork and contributing to a positive work environment
  • Organized

Желаемые квалификации

  • Опыт работы на складе или вождении погрузчика
  • Наличие удостоверения водителя погрузчика T1-T4 — обязательное требование
  • Знание английского языка
  • Паспорт ЕС

Личные качества

  • Позитивный настрой и хорошее чувство юмора
  • Высокая трудовая мораль и готовность усердно работать
  • Точность и эффективность
  • Умение работать в команде и способствовать хорошей рабочей атмосфере
  • Организованность

Фирма предлагает

We Offer

  • Challenging job with development opportunities
  • Competitive salary and working conditions
  • Opportunities for the right candidate
  • Housing for minimum paymen.

Мы предлагаем

  • Интересную работу с возможностями для развития
  • Конкурентоспособные условия труда и заработной платы
  • Возможности для подходящего кандидата
  • Жилье за минимальную плату.